Зависит ли эта необходимость от суммы моего совокупного годового дохода?
В 2000 году я работал сначала в одной, потом по совместительству в двух организациях. В конце года перешел работать на постоянной основе в ту организацию, в которой раньше работал по совместительству, прервав все отношения с первой организацией. В каком случае мне надо подавать декларацию о доходах за 2000 год в налоговую инспекцию? Зависит ли эта необходимость от суммы моего совокупного годового дохода?
Вам надо подавать декларацию в налоговый орган по месту вашего жительства в любом случае, так как у вас в течение календарного года было несколько источников дохода (мест работы). Эта необходимость не зависит от суммы вашего совокупного годового дохода.