Можем ли мы без создания ТСЖ отключить дома, в которых происходят утечки воды от водопровода. Так как за утечки платит вся улица.
Моежм ли мы без создания ТСЖ отключить дома, в которых происходят утечки воды от водопровода. Так как за утечки платит вся улица.
Лучший ответ
Нет. Ваши действия подпадают под санкции ст. 330 УК РФ или 19.1 КоАП РФ в зависимости от причиненного ущерба. Не пойму зачем отключать воду от водоснабжения... До устранения недостатков? В этом случае создайте совет дома. Проведите собрание под протокол собрания. Направьте коллективную жалобу в управляющую компанию с требование устранения неполадок. Не поможет, то тогда пишите жалобу в прокуратуру или в службу строительного надзора и жилищного контроля...