Очередь на жилье с 2000 года - семье ветерана нужен кредит для покупки квартиры

Мы стоим на очереди на жилье с 2000 года, но до сих пор ничего не получили. А так как муж участник боевых действий, мы бы хотели взять кредит, что бы купить квартиру.
Лучший ответ

Статьей 16 («Меры социальной защиты ветеранов боевых действий») Федерального закона «О ветеранах» предусмотрено: - получение от кредитных организаций разовых льготных кредитов на приобретение (строительство) квартир, жилых домов, садовых домиков, благоустройство садовых участков, организацию...