Права и обязанности родителей при отсутствии совместного проживания - вопросы по общению и посещению ребенка
Мы с женой не живем вместе, находимся еще в браке, есть ребенок.
Она (жена) встречается с мужчиной...
Подскажите имеет ли она право подпускать его к моему ребенку, и имеет ли право он общаться с моим ребенком?
Имеет, пока не установлено, что он представляет опасность для ребенка, его жизни, физического/психического здоровья, половой неприкосновенности и т.д. Если Вам известны подобные факты, то, в силу пункта 3 статьи 56 СК РФ, Вы обязаны сообщить о них в орган опеки по месту фактического нахождения ребенка. Такие дела.
Имеет право как и ко всем иным людям на планете. И он имеет право общаться. Если вы предсавите в суд или иные органы доказательства подтверждающие что этот мужчина опасен для общения тогда могут быть предприняты законные меры.