Сейчас органы опеки требуют разрешение бывшего супруга на переезд ребенка.
Мы с мужем переезжаем на ПМЖ в Омскую обл. из Башкирии. Нам необходимо продать кв. которая в ипотеке. Квартира приобреталась через 7 лет после развода. Сейчас органы опеки требуют разрешение бывшего супруга на переезд ребенка. Отец естественно не дает. Законны лит требования органов опеки и в каком законе это написано.
Запрет на переезд органов опеки абсолютно незаконен.
Место жительства ребенка определяется совместно с родителями.
Вы просто регистрируетесь по новому месту жительства вместе с ребенком. Разрешения ничьего на это не нужно.