Вопрос такой: у нас с супругом имеется в собственности земельный участок, можем ли мы стать участниками программы молодая семья?

Лучший ответ

Неизвестно, само по себе условия программы такого не запрещают. Но - признают ли Вас в таком случае нуждающимся в улучшении жилищных условий, а такое признание является обязательным элементом участия в этой программе - зависит от местного законодательства.