При покупке телевизора я оплатил сервисное обслуживание на два года и получил соответствующий сертификат.
При покупке телевизора я оплатил сервисное обслуживание на два года и получил соответствующий сертификат. В этот период оно не проводилось. Должен ли магазин вернуть мне внесённую сумму.
С уважением, Вячеслав.
Лучший ответ
Нечего вернуть не сможете.
Благодарю за ответ. Значит продавцы при покупке обманывают, чтобы заманить на деньги.
С уважением, Вячеслав