Если отец ребенка платит алименты в сумме 8000 руб. Положен ли ему налоговый вычет?
Лучший ответ
Сам по себе нет. Только по основаниям, предусмотренным налоговым законодательством для стандартного, социального, имущественного и профессионального вычета.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Вера Петровна!
Извините, но гражданин платит алименты, а не кредит, какой налоговый вычет?
Налоговый вычет на доходы работнику имеющему детей до 14 лет имеет место быть, если документы предоставлены.