Отказ в прописке после регистрации брака из-за несовершеннолетнего ребенка - что делать?
Ситуация такая: у меня двое детей, старшей 14 лет, младшей 7 лет. Муж военнослужащий. Поженились в марте 2018 года. Дети не его. Он прописан при части, проживаем все вместе на съемной квартире. После регистрации брака, меня отказываются прописать вместе с мужем. Обосновывая это тем, что у меня несовершеннолетний ребенок. Помогите разобраться!
После регистрации брака, меня отказываются прописать вместе с мужем. Обосновывая это тем, что у меня несовершеннолетний ребенок. Помогите разобраться!
Признать по суду ребенка членом семьи военнослужащнго, то есть на иждивении, обоих. Включаться в личное дело, в очередь на жилье тоже.