Права на проживание в квартире мужа при наличии несовершеннолетних детей - что гарантируется законом?

Ситуация такая, официально состою в браке, двое несовершеннолетних детей. Старший сын прописан у мужа, младший - у меня.

Фактически. Проживаем у мужа, квартира приватизирована по долям еще до рождения детей (собственники свекор, свекровь, муж). В отношениях часто возникают конфликты, и муж угрожает выгнать из квартиры по месту моей прописки. Подскажите, имею ли я право безбоязненно проживать на территории мужа пока ребенрк несовершеннолетний (мы не разведены)

Лучший ответ

Проживать можете пока не выселили. В связи с отсутствием регистрации выселить вас могут и без суда сменив замки

Здравствуйте! Можете проживать, выселить Вас он сможет (теоретически) только в судебном порядке