Осужденного сняли судимость после отмены условного наказания - сейчас он считается судимым?
Меня осудили гесовернесовершенно, приговорили к 3 годам условно, но по истечении половины испытательного срока, исполнительная инспекция подала зодатайство, и мне отменили условное наказание и сняли судимость. Подскажите пожалуйста сейчас я все раара числюсь как судимый человека?
Лучший ответ
Если судимость снята в установленном законом порядке, то Вы считаетесь юридически не судимым. Однако сведения о Вашей судимости будут значится в справках МВД всегда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Есть возможность попасть в элитные войска армии?