Снятие условного срока после 3 лет - Подскажите, числюсь ли я в базе?
Интересует такой момент, был осуждён на 8 лет условно, по истечению испытательного срока три года, условный срок сняли!
Подскажите числюсь ли я в базе?
Лучший ответ
Да.
Там информация хранится о Вас.
Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.
Спасибо, теперь все ясно.
А что нужно сделать что бы убрать это из базы?