Проблема задолженности - Сколько должен платить не работающий отец алиментов?

Не работающий отец выплачивает алименты 200 гр в течении долгого времени, есть большая задолженность. Какую сумму алиментов должен платить не работающий?

Лучший ответ

Не рекомендовала бы отцу не работать, т.к. суд.исполнитель будет насчитывать задолженность по средней заработной плате которую получают в Вашем районе работающие по Вашей специальности.Надо обратиться в центр занятости.А платить должник должен не менее 30% от прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста, т.е. не менее 320 гривен.