Может ли моя падчерица написать ген. доверенность на право управления авто, падчерице 14 лет
Может ли моя падчерица написать ген. доверенность на право управления авто, которое при покупке будет оформлено на её имя.
Лучший ответ
Добрый день Сергей. В настоящее время в необходимости доверенности на право управления автомобилем нет. В случае если Вам необходимо управлять данной автомашиной Вашей падчерице необходимо вписать Вас в договор ОСАГО в качестве лица допущенного к управлению транспортным средством. Удачи Вам.