Нас поставили на очередь 27.03.2017 на получения Чернобыльского жилищного сертификата. В каком году мы получим сертификат?

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна!

Вы получите Чернобыльский жилищный сертификат в 2017 году, в крайнем случае в 2018 году, если в стране не возникнет какой-нибудь очередной кризис. Удачи Вам!

Выражаю признательность за помощь.

В Брянске сертификат по чернобыльской программе ждут от года до пяти лет. Хотелось бы узнать, по каким критериям распределяется очередность? Есть ли какие то временные нормы?