Получение кредитной карты платинум - подлинность предложения или мошенничество?
Пришла по почте кредитная карта платинум с лимитом до 150 тысяч рублей для ее активации нужно оплатить 1900 рублей. Существует ли такая карта и этот банк или это мошенничество?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Советую вам уничтожить данную карту без какой-либо активации. Не видя никакого договора, не зная процентной ставки и остальных важнейших условий, не следует влезать в кредитную кабалу. Если вам так нужны денежные средства в кредит, лучше возьмите именно кредит, а не кредитную карту.