Как вернуть деньги за интернет, неоплаченный нанимателем, после выселения.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Во-первых, собственник жилья может заключить с физическим лицом договор найма жилья, а не договор аренды согласно статьи 30 Жилищного кодекса РФ.
Во-вторых, если в договоре с нанимателем жилья была указана обязанность его оплачивать за пользование интернетом в вашей квартире, то подавайте иск в суд.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Да, можно, если в договоре найма прописана обязанность оплачивать интернет. Еще пару вопросов необходимо уточнить: есть ли акт приема-передачи, какие документы подтверждают расчеты между сторонами.