Как решить проблему с общением с дочерью, когда бывший муж ограничивает доступ, особенно учитывая судебный иск о лишении родительских прав?
Здравствуйте, Яна.
Если супруг обратился в суд с иском к Вам о лишении родительских прав, то в первую очередь необходимо изучить данное исковое заявление. От этого и выстраивать правовую позицию по делу.
Кроме того, не очень понятно - по какой причине ребенок живет с отцом, а не с вами?
Было ли решение суда об определении места жительства ребенка с отцом?
Также нужно смотреть какое из оснований для лишения Вас родительских прав выбрал бывший муж.
Здесь в любом случае требуется очная консультация.
Здравствуйте. Не совсем понятно: 1) Почему суд оставил проживать дочь с отцом (должны быть очень серьезные причины) 2) какие основания для лишения родительских прав?