Мой сын проживает с бывшим мужем и бывший муж подал на алименты может ли он лишить меня род, прав без моего ведома.
Нет, без вашего ведома вас родительских прав никто не лишит. Если подаст такое иск, то вы будете вызваны в суд в качестве ответчика.
Здравствуйте! без вас не сможет лишить
нет не может а вот на алименты вправе подать
Здравствуйте! Для лишения родительских прав нужны основания. Кроме того, лишение прав производится в судебном порядке с обязательным извещением ответчика.
Нет, это можно сделать только через суд и при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ.
Анастасия, это исключено, если Вы общаетесь с ребенком и регулярно выплачиваете алименты на его содержание. Тем более это невозможно сделать без Вашего ведома.