Необходимость присутствия понятых при отказе от анализов при медицинском освидетельствовании
Не взял анализы при мед освидетельствовании, и поставили отказ, должны ли присутствовать понятые при отказе, или достаточно росписи доктора?
Лучший ответ
Если Вы отказываетесь сдавать анализы в медучреждении для прохождения медосвидетельствования, понятых при этом не требуется, так как врач не протокол составляет.
Спасибо за ответ!