LSN Messenger
Омск, 07.08.2018, 06:17

Как получить справку о доходах за три месяца для оформления детских?

Вопрос №14464894 из г. Омск
опубликован 07.08.2018, 06:17
Скажите пожалуйста как быть, мне нужна справка о доходах за три месяца для оформления детских, сказала директору предприятия, он вообще не знает о такой справке. Написал там кому то и уже более недели нет ответов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам подойдет хоть в простой письменной форме хоть 2 ндфл, обратитесь в бухгалтерию, если таковой нет и только директор-как же он начисляет вам заработную плату тогда. Можно сделать простую письменную, главное расписать доход по месяцам.

07.08.2018, 06:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день. Вы попросите справку 2 НДФЛ в письменной форме и укажите за какой период. Заявление в двух экземплярах и на вашем пусть поставят дату и фио принимающего. В течении трех дней дадут.

07.08.2018, 06:45

Директор говорит что он не имеет права заполнять справку сам, и у него всех выплат.

07.08.2018, 06:27

Справка подписывается бухгалтером и директором как правило, обратитесь тогда в бухгалтерию, либо уже в инспекцию по труду с жалобой.

07.08.2018, 06:39

Ну так пусть поручит тому. Кто должен ее заполнить, если не выдают, пишите жалобу в трудинспекцию

ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

07.08.2018, 06:39