Как правильно называется справка о доходах для продления ежемесячного детского пособия?
Надо продлить ежем. Дет.пособие. Бухгалтер не знает какой вид справки о доходах нужно просит номер справки. Я не знаю. Позвонила в соц защиту они тоже не знают никаких номеров. Как правильно по бух. терминам называется эта справка о доходах за три месяца для ежемесячных дет. пособий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Справка без номера, пишется в произвольной форме. Образцы можно найти в интернете.