Как поступить, если человек угрожает мне после оскорблений в личных сообщениях во ВКонтакте?
Меня пугает человек со словами "ты мне ответишь за все и заплатишь в двухкратном размере" за то, что я оскорбила вконтакте в личных сообщениях. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, соберите доказательства, что Вы его не оскарбляли и напишите ему, что если с Вами что то случиться, то первый подозреваемый будет он.Удачи Вам.