Объяснительная о различии в датах открытия счета в банке и упущении указания счета в другом банке за 2008 год в справках о доходах
Меня просят написать обьяснительную, так как я в справке о доходах за 2017 и 2016 год написал разные даты открытия счёта в банке, так как был не грамотен и недопонимал что от меня требуют, а еще то что есть еще один счет в другом банке который я забыл указать в этих справках, открытый в 2008 году. Как мне написать?
Здравствуйте. Если в 2017 году вы указали достоверные сведения, то переживать не стоит. Опишите что в 2016 году не до конца разобрались о том какую именно информацию вам необходимо отражать при указании счета, и в связи с не пользованием другим счетом забыли о том, что он у вас имеется, все неверности устранили в 2017 году.