Заявление в полицию о клевете на мою собаку и проблеме с посещениями участкового уполномоченного
Помогите грамотно написать заявление в полицию о том что соседка клевещите на мою собака. В результате чего не однократные визиты к участковому уполномоченного из за ее заявления не позволяет нам мне и моей маме работать. При чем при проверке участковым уполномоченным факт нарушения не выявлено.
Доброе утро! Если Вам надо грамотно составить заявление о привлечении соседки за клевету к ответственности, то обратитесь к любому юристу в личку и он Вам составит. Составление правовых документов, услуга на сайте платная.
Добрый день, если Вас оклеветали, то Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением. Важно, чтобы обращение было сразу же зарегистрировано и Вам был выдан талон-уведомление. По Вашему обращению сотрудники правоохранительных органов в 10-дневный срок проведут проверку. По её результатам будет возбуждено уголовное дело, либо вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, при отсутствии состава преступления. Жалоба подается по месту совершения правонарушения. В отделении полиции имеются образец заполнения заявление, опишите ситуацию.