Как оксереокопировать документы для доверенности на право продажи и что делать, если продавец находится в другом городе

Какие документы нужно оксероеопировать если пишешь доверенность на право продажи доверенному лицу нужны ли подписи обеих сторон, и как поступить если я как продавец диву совсем в другом городе и выехать на слелку не могу.
Лучший ответ

Оформляйте в своем городе у нотариуса доверенность - нотариусу для этого потребуется Ваш паспорт, копия паспорта доверенного лица (или точные паспортные данные), документ на квартиру. Подпись на доверенности - только Ваша, т.е. к нотариусу доверенное лицо вести не надо.

Спасибо за помощь!