как вести судебное заседание по заявление по вновь открывшемся обстоятельствам.

Как вести судебное заседание по заявление по вновь открывшемся обстоятельствам по гражданскому делу зарание спасибо...
Лучший ответ

День добрый, если заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам подано Вами - кратко поясните суду почему считаете необходимым пересмотреть решение, приведите свои доводы, ссылки на закон и доказательства. Если заявление о пересмотре подано не Вами - нужно подготовить письменное возражение, почему вы считаете, что решение не подлежит пересмотру, подготовиться к устным поясниям.

Добрый день.

Судебное заседание по делу о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся обстоятельствам, в целом не отличается от любого иного заседания суда. Если у вас имеются ходатайства к суду, заявите их до начала судебного заседания. Далее поясните суду ситуацию, обращайтесь к суду стоя, со словами "уважаемый суд". Удачи Вам!