Что означает взыскание имущественного характера не в бюджеты РФ на сайте судебных приставов и что делать, если не в состоянии приехать в город?

Ранее у меня были штрафы по гаи. Потом на сайте судебных приставов увидела: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф. На сумму 6300. Что это? Штрафов больше нет, а это взыскание висит. Нет возможности сейчас приехать в тот город, чтобы сходить к пристовам.
Лучший ответ

Добрый день! Может быть все, что угодно. Узнать о том, что за взыскания вы можете только у судебного пристава. Если нет возможности приехать попробуйте позвонить в соответствующий отдел.

Спасибо за грамотный ответ!