Юличке прекратили взыскание по исполнительному производству. Что означает отсутствие взысканий имущественного характера в бюджеты РФ?
Юличка прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ что это значит.
Здравствуйте. Я так понимаю Вы являлись должником по ИП? Причина окончания исполнительного производства не "Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ", а скорее всего ст. 46 п. 1 пп. 3 ФЗ "Об исполнительном производстве" - "...невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества"