Банк обходит приставов и снимает деньги с заработной карты без судебного решения
Иван, г. Благовещенск, да, такое возможно. Судебный приказ имеет силу исполнительного листа. А взыскатель имеет права или обратиться к приставм или же сразу в Банк, гже открыт у вас счет.
Здравствуйте Иван! Данный приказ можно отменить и вернуть деньги. Направьте на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно его исполнения. Если ходатайство будет грамотное, то приказ 100% будет отменен.