Необходим письменный отказ, или достаточно уведомление о вручении ему предложения о выкупе?

Можем мы продать 1/2 домовладения после письменного предложения о выкупе обладателю второй половины, если уже прошел месяц после предложения, а он не выкупил? Необходим письменный отказ, или достаточно уведомление о вручении ему предложения о выкупе? Сколько раз надо предлагать?
Лучший ответ

Если в течение 30 дней, второй собственник не согласится выкупить Вашу долю, Вы можете продавать "на сторону". Однако продавать Вы должны на тех же условиях, на которых предлагали продать Вашу долю второму собственнику.