Скажем если предложение было сделано 7 месяцев назад и не было продажи, нужно ли уведомлять снова при продаже половина дома?
При продаже половина дома необходимо сначала уведомить владельца второй половины дома. После такого предложения сколько оно действует? Скажем если предложение было сделано 7 месяцев назад и не было продажи, нужно ли уведомлять снова при продаже половина дома?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! После уведомления второго владельца (оно должно быть оформлено в виде предложения о приобретении вашей половины с указанием суммы за которую вы ее продаете) должен пройти 1 месяц (с даты фактического получения вторым владельцем уведомления (предложения). Через месяц если ваша сумма не изменилась продавайте свою половинку, срок неограничен.