Вынесено решение суда о долге 73 000 рублей, основным должником расплатился на 50%, остаток долга составляет 32 000 рублей на 1 августа. Банк обращается к поручителю с требованием выплатить е
Добрый день,
В данном случае действия банка не законны. Соберите все копии оплат, копию решения Вашего суда, можете включить затраты поручителя и пишите отзыв на иск или встречный иск. Заранее предоставьте в суд, что бы приобщили к материалам дела и идите с поручителем в суд. Говорите о том, что банк видит поступающие платежи, но подал в суд. Ему пришлось потратить деньги и время, что бы прийти и отстаивать свои права. Пусть платят за принесенные неудобства.
Будут затруднения пишите Advokat-685777@mail.ru
Приятного дня, буду признательна за отзыв.