Возможно ли оформление инвалидности если нет в паспорте регистрации. Если есть только временная регистрация?
Предстоит оформление инвалидности но нет регистрации.
Добрый вечер, Виктор!
Обращайтесь в поликлиннику по месту временной регистрации.
IV. Порядок проведения медико-социальной
экспертизы гражданина
20. Медико-социальная экспертиза гражданина проводится в бюро по месту жительства (по месту пребывания, по месту нахождения пенсионного дела инвалида, выехавшего на постоянное жительство за пределы Российской Федерации).
(Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95
"О порядке и условиях признания лица инвалидом"
.
С уважением,
Харченко О.В.
Потом нужно дооформить куда пенсию приносить.