Сбита автомобилем и тяжело травмирована - ожидаемый срок восстановления и возможные компенсации
Меня сбила машина, мне нанесли тяжкие тежелые телесные повреждения. Врачи говорят, что восстановительный процесс будет идти 4 мес. как минимум. Какое наказание понесет виновник, сколько как мин. я могу просить материального ущерба?
Лучший ответ
Касаемо его наказания, многое будет зависеть от Вашей позиции, в суде это у Вас обязательно уточнят. Сумма компенсации, которую Вы можете просить Законом не ограниченна, просите больше, а суд сумму урежет (практика Краснодарского края за тяжкий вред 200-400 т.р.).
Ответ устроил