Как снять арест на имущество и сколько времени это займет в Ростреестре?
Служба судебных приставов закрыла исполнительное производство, согласно которого был наложен арест на долю имущества (дом, зем.уч-к).Каковы дальнейшие действия по снятию ареста в Ростреестре и сколько это займет времени? Заранее благодарна за ответ.
Нужно точно знать, что арест наложен приставами, а не судом в качестве обеспечительных мер, т.к. в этом случае обращаться за снятием ареста нужно в суд, а не к приставам.
Добрый день, арест снимается в течении 5 дней, но я Вам советовал бы приехать к судебному-приставу и удостовериться о снятии обеспечительных мер.