Как распознать мошенника при получении займа?
Я собираюсь взять дистанционно займ, как мне распознать мошенников?
Берут ли кредиторы акцепт?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае при получении займа обязательно оформляется договор, при этом предварительно не производятся никакие платежи.
Все зависит от того в какой организации вы будете брать займ. Если в МФО - то не советую сразу. Во первых на что стоит обратить внимание - при заполнении заявки на кредит вам не дают ознакомиться с самим договором займа. Т.е с ним вы можете ознакомится только после оформления заявки и то не всегда. И т.о полная процентная ставка вам будет не известна.