LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.08.2018, 14:45

У меня на машине запрет на регистрацию по кредиту. Могу ли я ездить на ней по России и что мне за это будет?

Вопрос №14466671 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2018, 14:45
У меня на машине запрет на регистрацию по кредиду. Могу ли я ездить на ней по России и что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете спокойно ездить. Запрет на право отчуждения - продажи, дарения, а что касается езды, такого запрета нет.

07.08.2018, 14:54

Здравствуйте! У Вас же стоит запрет на совершение регистрационных действий, а не право пользоваться данным автомобилем. Управлять можете.

07.08.2018, 14:47

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да ездить на ней по России вы можете за исключением заключений сделок купли-продажи, дарения, обмена и т.д.

07.08.2018, 14:51

А могут ли при остановке сотрудниками гибдд пробить ее по базе и зобрать ее.

07.08.2018, 14:54

Нет не могут. Она будет в базе значится под запретом на регистрационные действия, но Вы же ее не продаете, а ездите. Так что забрать не смогут.

07.08.2018, 14:55