Как вернуть свою машину, купленную в браке, после развода и отсутствия судебного решения о пользовании
Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.
как грамотно забрать свою машину.
Надо проводить процедуру раздела имущества. Если не получится по соглашению - через суд.
Алексей, вам необходимо обращаться в суд с иском о разделе имущества. Варианты раздела: вам машина, ей-полцены от машины или наоборот.
скорее всего теперь только раздел имущества