Вопрос о возможности осуществления пассажирских перевозок туристическим автобусом без лицензии в России

Скажите пожалуйста, могу ли я осуществлять деятельность по пассажирским перевозкам по России, туристическим автобусом (по заказам) по уведомлению, без лицензии. Заранее благодарю!
Лучший ответ

Вам необходимо оформить лицензию на право осуществления пассажирских перевозок, деятельность является коммерческой, Вы должны быть юрлицом или ИП, также должна быть страховка на данные перевозки.

Получите информацию в департаменте по транспорту Вашего муниципалитета.

Ваш ответ мне непонятен.