Пришло письмо из народного суда о возмещении долга, Теньков банк.
Михаил, г. Клин,
Пришло письмо из народного суда о возмещении долга, Тиньков банк.
А вопрос то у вас какой?
Пришел иск вам? согласны ли вы с ним или нет? конкретизируйте ваш вопрос, чтобы мы могли на него ответить.
Здравствуйте.
Не совсем понятно что за народный суд такой. Скорее всего вас пытаются запугать коллекторы.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Не могли бы более подробно описать суть вопроса? Не совсем понятно что за письмо и что в нем? Получали ли вы повестку в суд? Согласны ли вы с задолженностью?
Уважаемый Михаил, если это только исковое заявление, то Вы можете явиться в суд и возражать против него, если это судебный приказ - подать заявление об отмене, если решение суда - обжаловать его.