К кому обратиться для составления договора дарения.
Если доля, то нотариус не даст свой договор удостоверить.
Если не доля, то к любому адвокату сайта, он составит верный договор.
ВЫ можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или на электронную почту. Стоимость услуги очень доступная.
Вам лучше всего обратиться за составлением договора дарения к юристу. Вы наверное собираетесь дарить недвижимость/земельный участок?
Ольга Алексеевна, за составлением договора, как и другого документа, Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в т.ч. из числа ответивших Вам на вопрос.