Возможно ли уволиться по собственному желанию с отработкой только полных рабочих дней?
Я решила уволиться по собственному желанию. Отрабатывать две недели полные дни или имеются какие либо часы? (то есть не полный день находясь на рабочем месте?)
Если вы работаете на полном дне, вы 14 дней отрабатываете полный день, в последний день вам делают расчёт отдают трудовую книжку документы и всё.
Добрый вечер, по общему правилу, закрепленному пунктом 1 статьи 80 Трудового кодекса, срок обязательной отработки при увольнении по собственному желанию составляет 2 недели. По соглашению с работодателем вы можете установить любой график работы на эти две недели, работодатель может вас вообще отпустить без какой-либо отработки.