Что делать если избили на работе, свидетелей нет, но есть камера, боюсь что работодатели не предъявят пленку.
Вы в полицию напишите заявление. Там проведут полную проверку, в том числе и пленку изымут принудительно согласно ст.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Полиция сможет получить видеозаписи.
Удачи вам и всего наилучшего.
Во-первых, необходимо обратиться за медицинской помощью, зафиксировать телесные повреждения и указать, при каких обстоятельствах они были получены. Сообщение из медицинского учреждения о причинении вреда здоровью будет направлено в полицию. Также Вы сами можете написать заявление в полицию. В обоих случаях будет проведена проверка. В Ваших интересах не тянуть, так как видеозапись может сохраняться только определенное время.