Что делать если избили на работе, свидетелей нет, но есть камера, боюсь что работодатели не предъявят пленку.
Что делать если избили на работе, свидетелей нет, но есть камера, боюсь что работодатели не предьявят пленку.
Вы в полицию напишите заявление. Там проведут полную проверку, в том числе и пленку изымут принудительно согласно
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Полиция сможет получить видеозаписи.
Удачи вам и всего наилучшего.
Во-первых, необходимо обратиться за медицинской помощью, зафиксировать телесные повреждения и указать, при каких обстоятельствах они были получены. Сообщение из медицинского учреждения о причинении вреда здоровью будет направлено в полицию. Также Вы сами можете написать заявление в полицию. В обоих случаях будет проведена проверка. В Ваших интересах не тянуть, так как видеозапись может сохраняться только определенное время.