Я гражданка РФ имею вид на жительство в Украине, имею право выйти замуж за гражданина Украины?
Я гражданка РФ имею вид на жительстао в Украине, имею право выйти замуж за гражданина Украины?
Лучший ответ
Здравствуйте. Кто же вам запретит? Целый раздел Семейного кодекса РФ о Применении семейного законодательства к семейным отношениям с участием иностранных граждан и лиц без гражданства - Раздел VII.