По договору поручения представителю физического лица в положенный срок не выплачено вознаграждение за представительство
Здравствуйте Алек.
Согласно п.5 ч.1 ст. 23 ГПК РФ - мировой суд рассматривает дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
(п. 5 в ред. Федерального закона от 11.02.2010 N 6-ФЗ)
В вашем случае необходимо обращаться в городской суд.
Удачи.
Если эти деньги уже взысканы, то решать вопрос необходимо в рамках исполнительного производства.
В городе Астрахани городского суда не существует.
Если представительские расходы не взыскивались при вынесении решения, то необходимо подать заявление в порядке ст. 100 ГПК РФ в суд, вынесший решение.
Не слишком ли высокая цена за представительские расходы, если представитель не знает порядка взыскания судебных расходов?
Всего доброго.