Необходимость представления выписки со счета о перечислении подоходного налога при взыскании расходов на представителя в суде - юридические аспекты
Представителю в суде по договору выплачена сумма 10000 рублей. Обязано ли юр. лицо кроме доказательств выплаты (договор, акт выполненных работ, расходный кассовый ордер) представителю суммы в суд еще представлять выписку со счета о перечислении подоходного налога? Относится ли подоходный налог к предмету рассмотрения судом взыскания с ответчика расходов на представителя в суде?
Александр Михайлович, добрый день!
Исхожу из своей практики по Москве: нет, не нужно. Договор, квитанции о внесении денежных средств предприятию. Все.
Либо документ, о перечислении денежных средств. (смотря в качестве кого выступало ЮЛ)
Всего доброго,
Нет не обязано, данных документов вполне достаточно.