Ограничение родительских прав - борьба с фабрикацией и защита интересов детей
КДН подали в суд на меня на ограничение род прав. Ситуация одна за одной черная полоса. Недавно ребенок выпал из окна, потом другой ребенок потерялся. Что можно сделать чтоб не ограничили в правах. Страдаем мы с детьми. Дети в гос учереждении, похужели и морально угнетены. Дело сфабрикованно, которые видно не с юредическим образованием. Много несоответствий.
Лучший ответ
Вас необходимо убедить суд в том, что Вы можете надлежащим образом заботиться о своих детях, соберите характеристики с работы, от соседей, пригласите в суд свидетелей которые подтвердят, что детям с Вами будет лучше.