Пропал сын 4 мес. назад - Почему следствие тормозят и куда обратиться за помощью?
Если данная семья не говорит, что случилось, то имеет смысл обратиться в прокуратуру с заявлением о похищении человека в порядке ст.
Если так не хотите, то обратитесь к губернатору города, а также полномочному представителю президента в округе, также к уполномоченному по правам человека в регионе и необходимо написать в Центральные каналы телевидения, что нет никакого дела,в программу человек и закон, на передачу жди меня, а также к Малахову на 1 канал, необходимо как можно больше придать огласки по данному факту, не может же человек пропасть бесследно!
Если следствие не работает. а прокуратура шлет отписки.пишите жалобы во все мыслимые и немыслимые органы и организации., в том числе привлеките внимание СМИ.
"Независимых" журналистов найти легко, если постраетесь заинтересовать их своей проблемо.
Из практики знаю, что если ваша проблема им не интересна, то журналистов привлечь не сможете