Можно ли получить документы и справку о неокоченном высшем после 21 года от бросания университета?
Я в 2000 году поступила в ВСГТУ г.Улан-Уде проучилась 3 курса и бросила университет. Могу ли я забрать документы и получить справку о неокоченном высшем. После стольких лет?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вы можете письменно обратиться в учебное заведение с указание на каком факультете учились в какой период и вам выдадут документы, т.к. они хранятся очень долго.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!